Банк подал два 2-НДФЛ в налоговые органы за получение кредита в 2014 году. Что грозит, если не явиться в налоговую?

• г. Рязань

Банк подал в налоговые органы 2 ндфл о получения дохода т.е. кредита за 2014 год т.е. я не платил кредит теперь меня вызывают в нологовую по поводу получения дохода если я не явлюсь в налоговую что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам ничего не будет и более того, обратите внимание на ст.113 НК РФ.

Здравствуйте! Ничего не будет абсолютно в данном случае