Полученное кредитное сообщение налоговой за 2014 год - Какие действия необходимо предпринять?

• г. Сургут

Банк подал в налоговую 2 ндфл о получении дохода т.е. кредита за 2014 год, налоговая прислала сообщение о выплате налога. Кредит не платился. Каковы мои действия.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить налог и взять в банке справку об отсутствии задолженности по кредиту