Возможен ли перевод сына из одной воинской части в другую поближе к дому по семейным обстоятельствам?

• г. Сорочинск

Возможен ли перевод сына из одной воинской части в другую поближе к дому по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Призывники, у которых имеются дети, пожилые либо больные родители (матери - старше 55 лет, мужчины -старше 60 лет) как правило направляются на службу вблизи места проживания (Инструкция, утвержденная Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007г. №400). Для перевода военнослужащего поближе. т.е. к месту проживания родителей можно обратиться в военнкомат с письменным заявлением о переводе военнослужащего.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить ходатайство, о переводе мужа с учебной воинской части поближе к дому в другую воинскую часть.

Я военнослужащая Росгвардии.

Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод с одной воинской части в другую на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда по старой воинской должности?

Воинские части находятся в одном городе-Краснодар.

Такой вопрос по поводу перевода из одной военской части в другую, как правильнотнаписать рапорт на имя командира части о том что я хочу перевестись в другую часть и еще такой вопрос есть мама разведена и живет одна не имея родных братьев и сестер это является семейным обстоятельством?

Возможен ли перевод для гражданского персонала министерства обороны, из одной воинской части в другую? На совершенно разные должности?

Сроки перевода из одной воинской части в другую, если воинские части в одной дивизии и приказ на перевод подписывает камандир дивизии.

Я хочу подписать в своей воинской части контракт и перевестись в другую частьвозможен такой перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оброщаюсь к вам с вопрос о переводе из одной части в другую, поближе к дому, а конкретно в часть которая в моем городе. Весной этого года умер папа, и маме одной с маленькой сестренокой тяжело так как жевут в деревни. Воды дома нету, газа тоже, надежда была вся на меня но меня забрали в армию. Возможен ли перевод, и что для этого нужно, прошу вас помочь мне с эти вопросом.

Возможен ли перевод солдата срочника из одной воинской части в другую, если нет особых причин на это, если только по собственному желанию?

Хочу перевестись из одной части в другую, но у меня испытательный срок, читал, что перевод возможен, у меня личные проблемы в семье, пожтому и хочу служить поблиде к дому, возможно ли это и что мне нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение