Соседи подали заявление на моего мужа после конфликта с ребёнком - что делать?

• г. Пермь

Ребёнок ждал меня с работы на улице а у соседа во дворе стоит старая машина в не рабочем состоянии выйдя на улицу он побежал за моим сыном утверждая что он хотел что то похитить, расказав мужу пошёл с ним поговорить не став и оскарбил соседа я написала обращение в полицию о ребёнке опрасив соседей они написали заявление на моего мужа что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.5.61. КоАП РФ обратитесь в прокуратуру.