Я лишен водительских прав с декабря, но узнал об этом только в июле следующего года

• г. Краснодар

На сколько я лишен водительских прав, так получилось, что я лишен был с декабря месяца и права были у меня на руках. А вот попался и узнал я только 21.07.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

на сколько лишены ВУ? с момента сдачи ВУ отсчитывайте данный срок