Суд отклонил иск о нарушении жилого кодекса после постройки мансарды соседом

• г. Пенза

У нас квартира в 2-х кв. доме и сосед построил мансарду 6-8 м..нас об этом не уведал.. нарушил ли он жил. кодекс.. мы подали в суд нам в иске отказали. Судья вынесла решение что его квартира отдельно стоящая.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть ваш иск, судебное решение ... А так - любое решение судьи априори законно, это же судья! федеральный судья!!!

у вас месяц на обжалование решения.

имеются основания для отмены или нет, возможно понять только после ознакомления с ДЕЛОМ