Вопросы о разводе на основе СМС-переписки с другой женщиной и возможности получения распечаток сообщений

• г. Ульяновск

Может ли смс переписка моего мужа с другой женщиной быть основанием для развода? Как можно получить доступ с распечатке смс сообщений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основания для развода могут быть любые, можно и без оснований по желанию одного из супругов. Судья даст на примирение срок до 3 месяцев, но потом все равно разведет. Доступ к СМС мужа вам никто не даст.