Как получить распечатку смс с моего номера телефона, если салон МТС не предоставляет эту услугу?

• г. Березники

Мне нужна распечатка текста смс с моего номера телефона но в салоне мтс не делают как можно получить распечатку так как я потеряла важное смс сообщение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно только в процессе осуществления оперативно-розыскной деятельности по решению суда в рамках ФЗ 144 "Об ОРД".

Иначе - никак, либо обращайтесь к техногуру, которые смогут восстановить сообщения, которые поступали на телефон, но были удалены из доступной области памяти телефона.