Как поступить в профессиональное учебное заведение или колледж для детей с ограниченными возможностями по слуху?

• г. Ялта

У меня дочь закончила 9 классов общеоброзовательной школы хотим поступить в пту или коледж но нас не берут так как она инвалид детства по слуху. Что делать куда можно поступить.

Ответы на вопрос (1):

По этому основанию не имеют прав отказать- подавайте жалобу в департамент образования