Правомерны ли действия ГИБДД при эвакуации автомобиля, оставленного под знаком \'Остановка запрещена\' без знака \'Работает эвакуатор\'?

• г. Москва

У меня эвакуировали авто, я встала под знаком остановка запрещена, но не было знака работает эвакуатор, машину увезли на штраф стоянку, правомерны ли действия ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Закон о запрете эвакуации при отсутствии данного знака в силу пока не вступил

Здравствуйте.

Вы получили постановление?