Муж подал на разделение имущества после года развода - арест машин, проданных без учета - как поступить?

• г. Ухта

Муж подал на разделение имущества через год после развода у меня было 2 машины но так как они неисправны я их продала имеется договор купли продажи но неуверенна что новые хозяева поставили их на учет, возможен ли арест их и как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

с вас просто взыщут 1\2 от их стоимости

Спасибо, но если новые хозяева не поставили на учет в ГАИ на себя машины.

Если автомобили не были перерегистрированы, они числятся Вашими