Как получить дубликат автомобильных номеров после кражи? Возможно ли сохранить старую пару номеров?

• г. Москва

Украли автомобильные номера. Пошел в РОВД, дежурный сказал писать заяву, я написал, сфоткали машину, выдыли талон уведомление. Теперь как выяснется я не могу получить дубликат а должен получать номера поНовой. Это меня не совсем устраивает так как номера были красивые. Вопрос - как мне получить все-таки дубликат? Написать встречку, что я нашел номера в кустах или номера уже в розыске и мне на них лучше не ездить и все-таки получить новые?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете