Как получить новые номера для машины, украденных в другом регионе, без возможности ехать на ней?

• г. Самара

Украли номера с машины, зарегистрированной в другом регионе. Написали заявление в полицию, на руки выдали талон-уведомление о краже номеров. Как получить новые номера, ведь на машине нельзя ехать в свой регион? Можно получить новые номера без машины?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет, получить номера Вы не сможете пока не будет принято процессуальное решение по Вашему заявлению, как минимум через трое суток после регистрации заявления о хищении гос.регистрационных знаков. Вы пошли не совсем правильным путем, нужно было просто написать заявление об утере номеров, тогда Вам было бы проще и быстрее.