Меня моя бабушка и мачеха обвиняют в краже золота и монет которые я набрал. Я не знаю что мне делать.

• г. Кольчугино

Меня моя бабушка и мачеха обвиняют в краже золота и монет которые я набрал. Я незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы их не брали. так и говорите об этом. Чтобы обвинить Вас в краже, нужны веские доказательства для этого.