Возможно ли получение социальной пенсии при определенных условиях?

• г. Волгоград

В августе мне исполнится 55 лет, общий стаж 8 лет, из них 4 в советское время, 4 РФ, отчисления в ПФ с 4 лет производились. Будет ли мне назначена социальная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Галия, вам будет назначена трудовая пенсия по стажу, социальная пенсия назначается женщинам в возрасте 60 лет.