Отсутствие письменного подтверждения исправленной оценки в 10 классе - как доказать, что оценка была исправлена?

• г. Москва

Мне 10 классе поставили оценку неудовлетворительно, эта оценка была исправлена учителю, однако никакого письменного подтверждения исправленной оценки я не получила. Эта оценка повлияла на аттестат. Могу ли я как-то доказать факт того, что оценка была исправлена?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете доказать

Как я могу это доказать?