Какие проблемы могут возникнуть при получении юридической консультации и как с ними справиться

• г. Покров

Слушайте, чего вы мозги пудрите? Сколько можно формулировать проблему? Ну и что хорошего, если 121 юрист не может дать ответ. Так и напишите. Удачи!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Учтем.

посмотрела ваши вопросы, нет такого понятия как поездной стаж, есть только северный и ж\д стаж, если он получает пенсию по двойной льготе, больше ему не положено

Пенсия по двойной льготе не в денежном эквиваленте, а по срокам. Все так уходят, получая при этом отраслевую или корпоративную пенсию. Муж уехал с Севера в 1998году. Спасибо.