Как получить единовременную выплату 10000 при отсутствии счета или карточки в банке?

• г. Вологда

Как мне оформить единовременную выплату 10000, если нет в банке ни счета, ни карточки?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так откройте счёт в чём проблема, и укажите его, достаточно положить 50 рублей и у вас он появится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ЭТО НЕ ОТВЕТ ЮРИСТА!

ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ 10000 ЕСЛИ СЧЕТ В БАНКЕ НЕ ОТКРЫТЬ, ТАК КАК ВСЁ СПИШУТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Указанную выплату планируют отнести к доходам, на которые запрещено взыскание. Закон уже на подходе, принят во втором чтении. До конца месяца должен вступить в силу. Поэтому придержите пока заявление, не подавайте его.