Сохранится ли льгота на проезд в Москве для пенсионера-ветерана труда из Подмосковья, награжденного медалью За трудовую доблесть, с 1 августа 2015 года? Медаль подходит под к

• г. Москва

Хочу уточнить свой вопрос. Сохранится ли льгота на проезд в Москве пенсионера из Подмосковья - ветерана труда, награжденного медалью За трудовую доблесть - с 1 августа 2015 года? Эта медаль подходит под категорию ветерана федерального значения?

Ответы на вопрос (2):

То, что подходит не факт подтвержденный. Подтвердите. Служащие транспортных путей будут нормы соблюдать. Куда ваши нормы денутся.

Извините, но Вы, наверное, не поняли мой вопрос. Я - пенсионер из Подмосковья, ветеран труда, награждена медалью За трудовую доблесть от Минобороны РФ.Работаю в Москве. Имею ли право с 1 августа 2015 года (когда власти Подмосковья отменят практически все льготы на проезд для ветеранов и пенсионеров) , имея медаль За трудовую доблесть( которая, как мне кажется, даёт преференции ветерана федерального значения? Или это не так?) пользоваться правом на бесплатный проезд по Москве, как это льгота действует в настоящее время.