Награжденный медалью Ветеран Труда - положены ли соцвыплаты после награждения?

• г. Краснодар

Вопрос: Мне сейчас 82 года. Награждённая медалью Ветеран Труда союзного значения в г.Красноярске. Хочу знать, положены ли мне были какие-нибудь соцвыплаты к пенсии после награждения медалью, то есть - за медаль? Я никаких выплат не получала. Заранее спасибо за ответ! -

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких выплат к пенсии.