Дом построен в браке на земле подаренной жене Как он делится и есть у меня право на проживание после развода.

• г. Москва

Дом построен в браке на земле подаренной жене Как он делится и есть у меня право на проживание после развода.

Ответы на вопрос (4):

Дом делится поровну между супругами. Подайте в суд иск о разделе имущества

Делится он в равных долях между супругами.

Доли в доме делятся пополам. Дом, если возможен выдел в натуре тоже. Право проживания возможно, но не всегда.

Вам надо делить его в судебном порядке.