Льготы на выделение земельного участка под строительство индивидуального жилого дома для участника боевых действий, награжденного медалью За отвагу в 1996 году и орденом Мужества в 2002 году

• г. Мирный

Имеет ли участник боевых действий, награжденный медалью За отвагу в 1996 году и орденом Мужества в 2002 году льготы на выделение ему земельного участка под строительство индивидуального жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно имеются такие льготы.

Какими законодательными актами эти льготы регламентируются?