Какие заполнять страницы р 14001 если директор изменил данные паспорта.

• г. Челябинск

Какие заполнять страницы р 14001 если директор изменил данные паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Заполняется стр.1 заявления, Лист К об изменении сведений о лице, Лист Р - заявитель. Заявителем в данном случае выступает директор . При подаче на госрегистрацию изменений в налоговую с формой Р14001, заверенной нотариусом, подается решение (протокол) о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи со сменой паспортных данных директора .