Как заполнить страницы формы 14001 для добавления дополнительных ОКВЭДов в уже созданное ООО с двумя учредителями?

• г. Благовещенск

У меня вопрос, в уже созданном ООО хотим добавить дополнительных ОКВЭДы, какие страницы нужно заполнять в форме 14001? В ООО два учредителя. И заполнять страницы только на директора или на двоих учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Заполняете листы 1,43,48,49,50,51

Только на директора.