Что делать в случае ДТП без касания и признания вины на 90%? К кому обратиться?

• г. Пермь

У меня было ДТП без касания, суд признал виновным меня на 90 %, хотя сторона съехавшая в кювет шла с большим превышением скорости, что делать. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда

Согласно полиса ОСАГО ущерб должна возместить Страховая компания. пускай пострадавший обращается в СК для выплаты.

Обжалование было, дошёл до верховного суда, оставили в силе. Сам считаю что обоюдка, но нагрузили меня.

Осаго было старым до 120 тыс. рублей, с меня дополнительно взыскивают ещё 300 тыс. руб. Осмотр пострадавшего авто производили без меня.