Возможно ли получить страховые деньги, отложенные на 4 года?

• г. Татарск

В 1993 году, моя бабушка офорляла страхование к бракосочетанию, срок страхования 17 лет, в документах написано, что я должна была получить страховые деньги в 2010 году, но документы эти мы нашли только на днях. Возможно ли мне получить эти деньги спустя 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, нет