Можно ли оформить полис ОСАГО с действующим ТО в другой страховой компании перед окончанием срока?

• г. Красноярск

У меня 24.07 заканчивается полис ОСАГО, и ТО. Могу ли я (к примеру 23.07) оформить полис ОСАГО еще по действующему ТО в другой страховой компании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Ограничени по времени не должно быть? к примеру должен еще действовать еще месяц или неделю? или это все зависит от СК или какого то закона?

Для получения полиса ОСАГО ваше ТО должно действовать еще не менее полугода, в противном случае откажут.