Ребенку 5 лет. есть загранпаспорт. Нужно ли брать разрешение отца на выезд ребенку с матерью за границу заверенный нотариусом?

• г. Винница

Ребенку 5 лет. есть загран паспорт. Нужно ли брать разрешение отца на выезд ребенку с матерью за границу заверенный натариусом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Так, потрібно. У випадку відмови батька надати згоду потрібно звертатись до суду.