Насколько важно прописывать детей при покупке дома с использованием материнского капитала в деревне, если мы проживаем в городе Барнауле?

• г. Самара

Есть возможность за материнский капитал купить дом в деревне (сами живем в г. Барнауле) обязательно ли прописывать детей в купленном доме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно их в нем регистрировать. Главное, чтобы Вы выделили им доли.