Вопросы о работе и выезде за границу с РВП в России

• г. Москва

Я приехала со своими детьми с Донецкой обл. Пенсионерка. Подала документы на РВП в Смоленской обл. Получив РВП в Смоленске, могу ли я работать в другой области и могу ли я на несколько дней выехать в Украину для решения необходимых вопросов? Я бухгалтер со стажем, чтобы работать официально, закончила курсы бухгалтерского учета в России. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы работать в другой области, Вам нужно перенести РВП, а выехать на Украину можете.