Возможно ли передать двух детей после развода отцу

• г. Казань

Скажите пожалуйста, в браке с мужем 4 года, трое маленьких детей. Хотим развестись, двое старших детей в возрасте до 3,5 лет привязаны к мужу. После развода считаем, что двум детям лучше остаться с мужем. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

конечно возможно

Советую определить место жительства детей в судебном порядке. Могут остаться с отцом.