Хотим с мужем развестись. Есть квартира на ипотеки, двое маленьких детей. Как лучше поступить.

• г. Улан-Удэ

Хотим с мужем развестись. Есть квартира на ипотеки, двое маленьких детей. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, как сами договоритесь, так и будет лучше. Вопрос задайте корректно и конкретно. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток!

При наличии общих детей брак расторгается в судебном порядке. Можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака, определении места жительства детей и разделе совместно нажитого имущества

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!