Опыт несовершеннолетней уголовной ответственности и поиск работы - стоит ли указывать его в анкете?

• г. Москва

Я был осуждён на условный срок в несовершеннолетнем возрасте. Сейчас уже совершеннолетний и хочу устроится на работу. На вопрос в анкете привлекался ли ранее к уголовной ответственности что ответить? Привлекался или не привлекался?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена-не привлекался