Справка о заключении брака и добрачной фамилии для Пенсионного фонда, зарегистрированного в 1979 году в городе Луганск

• г. Симферополь

Как получить справку о заключении брака и подтверждении добрачной фамилии для пенсионного фонда. Брак был зарегистрирован в 1979 году 9 июня в городе Луганск в загсе Артёмовского р-на ул Ленинского комсомола 11.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обратиться с запросом в архив ЗАГСа г. Луганска, желательно, чтобы ответ Вам был предоставлен с печатью украинской, а не ЛНР, так как ЛНР не признана в мире, тогда проблем не будет. Если нужно составить запрос - обращайтесь.