Несправедливое применение тарифов - энергосбыт начислил за гараж в 20 раз больше, чем потреблено

• г. Владивосток

У меня гараж подсоединен к счетчику дома недавно подсоединенил отдельный счетчик для гаража. Не смог вовремя зарегистрировать счетчик. Энерсбыт это расценивается как воровство. До этого за год вместе с гаражом оплачивал всего 5 тысяч рублей. Энергосбыт подсчитал что за пустой неотапливаемый гараж где 5 розетки я должен оплатить 44 тысячи рублей за пол года. На счетчике гаража всего было зарегистрировано 650. киловатт. Это будет 1 тысяча 755 рублей. Справедливо ли такое решение энергосбытовая.

Ответы на вопрос (3):

ОБжалуйте решение в судебном порядке.

Это лучший ответ

Оспаривайте такой расчет.

Вы вправе в судебном порядке оспорить сумму