Возможно ли наложить арест на автомобиль бывшего мужа, находящийся в залоге в банке, из-за неуплаты алиментов, и признать продажу автомобиля недействительной?

• г. Строитель

Бывший муж задолжал по алиментам, можно ли наложить арест на его автомобиль если он находиться в банке в залоге, и если он продал его можно ли признать сделку не действительной.

Ответы на вопрос (3):

Нет-- авто и так уже заложено

НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ЗАЛОГОВОЕ ИМУЩЕСТВО НЕЛЬЗЯ И, В СЛУЧАЕ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ, СДЕЛКУ ПРИЗНАВАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ДОЛЖЕН БУДЕТ ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЬ, А НЕ ВЫ

Попытаться можно, пример - здесь: Подробнее ➤

Но это не просто. И о перспективах именно Вашего дела можно судить только зная его конкретные обстоятельства.