Необходимость заверения показаний соседей о приездах дочери из Москвы для получения субсидии на нее?

• г. Сочи

Соседи дали письменные показания, что моя дочь приезжает на каникулы и праздники домой из Москвы, где она учится и прописана у родственников. Справка нужна мне в пенсионный фонд для получения субсидии на дочку (18 лет) Нужно ли заверять показания соседей?

Ответы на вопрос (1):

Не надо вам ничего заверять-это совершенно бесполезное занятие

Дочери необходимо оформить регистрацию по месту пребывания в ФМС в вашей квартире это и будет доказательством проживания дочери

Именно такой порядок предусмотрен законом