Если он сейчас продаст свою квартиру какой налог ему придется платить?

• г. Москва

Сын, гражданин РФ, прописан в Москве, учится за границей, приезжает домой только на каникулы или праздники. Является ли он в данное время резидентом РФ? если он сейчас продаст свою квартиру какой налог ему придется платить?

Ответы на вопрос (2):

Да, резидент РФ.

Добрый вечер Ирина! Однозначно как резидент. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.