Как получить пособие после рождения ребенка, если я гражданин РФ, а моя супруга - гражданка Киргизии и не работает?

• г. Москва

Здравствуете! Я гражданин рф.моя супруга гражданка киргизии. Женаты официально. Скоро у нас родится ребенок. Жена нигде не работает. Я работаю в одном месте третий год но неофициально. Можем ли мы после рождения ребенка получить пособие? Если да то как? какие документы надо подготовить? И куда нам надо обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Обратиться нужно в орган соц.защиты населения по месту жительства, там дадут список документов, которые нужно будет собрать