Как сохранить пребывание мужа в РФ после отказа в получении РВП и предписания покинуть страну на 90 дней?

• г. Уфа

Муж подавал на рвп ему отказали причина 2 ад.штафа запрет на въезд в рф. затем ему открыли въезд при этом он находился здесь в рф.теперь его просят покинуть страну на 90 суток. Потом въехать обратно в рф опять собирать документы на рвп.. я гр.рф и 2 маленьких детей тоже. Могу ли я что то сделать чтоб он не уехал. И обязательно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае действительно нужно выехать