Выслуга лет в ГУИН - влияет ли на нее служба в вооруженных силах?

• г. Новосибирск

Вопрос такой. Раньше служил в ГУИН. Щас служу в вооруженных силах Входит ли служба в ГУИН в выслугу лет вооруженных силах. Ото мне щетают и денежное довольствие и отпуск только голую выслугу вооруженных сил. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начисления процентной надбавки за выслугу лет выслугу в ГУИН должны считать если вами предоставлены все необходимые документы подтверждающие данную выслугу. Для предоставления отпуска считается только военная служба, а ГУИН таковой не является.