Мой сын невиновен в повреждении переднего бампера чужой машины - видеозапись с камеры около подъезда свидетельствует об обратном

• г. Москва

Мой сын сидит у чужой машины у которой поцарапан передний бампер и снято на видео - камеру около подъезда и обвиняют его что это он поцарапал что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Спросите у сына он это сделал или нет . если не он - то пусть доказывают

Наймите адвоката.

На видео или свидетели фиксируют, что ущерб машине нанес Ваш сын? Если да, то ущерб возмещать необходимо будет.

Это лучший ответ

Официально заявление в полицию владельцем машины подано? Из вашего вопроса непонятно, почему обвиняют именно вашего сына? Вы само видео смотрели? Там виден момент, когда царапают машину?