Страховая отказала в возмещении ущерба на поцарапанном бампере при оформлении КАСКО - правомерно ли это?

• г. Курган

При оформлении КАСКО передний бампер имел царапины. Сейчас причинен вред ТС в виде разбитого бампера, который при оформлении КАСКА был поцарапан. Страховая отказала в возмещении. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Необходимо понимать на каком основании отказали. Может быть и правомерно.