Предложение выиграть автомобиль - настоящая выгода или мошенничество?

• г. Саратов

Мне пришло смс о том что я выйграла автомобиль. Ждем вашего звонка. Я позвонила.. Мне мужчина ответил что был розыгрыш между абонентами сотовой связи и я выйграла один из 10 автуомобилей лада.. могу приехать в город казань для оформления или могу получить полную стоимость автомобиля.. они пришлют карту на мой адрес (номер карты он продиктовал.. одно но!нужин мобильный пин они вышлют его смской за эту смс мне нужно на свой номер положить 1500 рублей... вот сижу и думаю это развод?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае не отправляйте. Это мошенники.

Добрый день! это мошенничество, ни каких денег не отсылайте