Я безработная, муж работает и получает около 45000 руб.! Беременна вторым ребенком, какие выплаты мне положены?

• г. Москва

Я безработная, муж работает и получает около 45000 руб.! Беременна вторым ребенком, какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.