Выплаты на беременность и после родов для безработных - какие права у женщин в такой ситуации?

• г. Курск

Я безработная, так ещё и беременна (срок уже прилины), муж работает, но не официально. На бирже труда тоже не стою. Положены ли мне какие выплоты после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в соц.защите оформляйте выплату за рождение ребенка, примерно 14 тыс и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, примерно 2700 в месяц

конечно же положены в том числе и единовременные выплаты по рождению