Что делать, если вы узнаете, что жили по не действительному паспорту?

• г. Екатеринбург

Придя менять паспорт в связи вступлением в брак выясняется что я жила с 2009 года по не действительному паспорту, так как на корочке паспорта была запись, номер моей карты, составили протокол об адм. нарушении, штраф до 3000 р, я брала заем-кредит, выходит выдали по не действительному паспорту, как мне быть? Живя столько лет все видели что есть запись в том числе и в паспортном когда я оформляла прописки и другие документы и ни кто ничего не сказал.

Ответы на вопрос (4):

В чем конкретно вопрос у вас?

Меня волнует,взят займ выходит по недействительному паспорту,что мне делать в этом случае?

Я как понимаю договор выданный кредитной организацией на мой паспорт,не действителен т.к паспорт не действителен,мошенничестве обвенить меня не смогут так как паспорт они проверяли,волнует меня вопрос оставить все как есть или надо перезаключить договор?я не знаю как мне быть в этой ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

А с какой целью Вам перезаключать договор? Думаю, этого делать нет смысла, если Вас устраивает этот договор.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!