Неверная оплата за электроэнергию - как вернуть полную сумму и преодолеть проблему с новым поставщиком

• г. Курск

Оплатила за электроэнергию за месяц старому гарантурующему поставщику ошибочно. Суд обязал вернуть мне всю сумму, однако мне перечислили только 2% всей суммы, т.к. у них нет денег. Новый поставщик требует оплаты за тот же период. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте испол. лист пристава- пусть взыскивают .