Поступили исполнительные листы в Москву, но средства не перечислены - что делать и куда обратиться?

• г. Бийск

После суда отправила исполнительный лист приставам в Москву, о взыскании страхового возмещения, неустойки, компенсации морального вреда, ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА как они получили исполнительный лист, а перечисления до сих пор нет. Что мне делать и куда можно ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).