20 лет военной службы - как получить удостоверение ветерана без третьей медали?

• г. Москва

Моя выслуга в календарях 20 лет и 2 мес. Имею медали за отличие в военной службе 2-й и 3-й степени. Из этих 20 лет 2 года прослужил в МВД. Могу ли я сейчас получить удостоверение ветерана военной службы или нужна третья медаль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете уже сейчас получить удостоверение ветерана военной службы

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь пенсионером фсб рф. Имею медали за отличие в военной службе 1,2,3 степени, медаль за отличие в охране государственной границе. Выслуга лет составляет более 23,5 лет. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана военной службы и где я могу его получить?

Прослужил 23 календарных года в ВС, уволен по окончанию контракта в 39 лет, награжден медалями, за безупречную службу 3 степени, за отличие в военной службе 2 степени, за отличие в военной члужбе 1 степени. Имею удостоверение ветерана ВС. Положена ли мне медаль ветеран Вооруженных Сил?

Военной выслуги 20,5 лет гражданского стажа 6,5 лет. Имею удостоверение ветеран боевых действий, медаль за отличие в военной службе 3 степени. Мои документы на стадии увольнения по выслуге лет и состояния здоровья. Могу ли я получить звание и удостоверение ветеран военной службы? С Уважение Марина Николаевна.

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, которую получил уже на пенсии, медалью за отличие в службе 2 степени не награждался, имею медали МВД СССР за безупречную службу 2 и 3 степени. В органах соцзащиты Кемеровской области отказали в присвоении, так как не имею медали за отличие в службе 2 степени, сослались на приказ МВД от 20.04.2017 N 220 в котором говорится, что надо иметь медали 1 и 2 степени.

Служил по призыву 2 года, затем в мвд 12,5 лет. Имею медаль За безупречную службу в мвд. Сейчас служу по контракту в ВС РФ. Общая выслуга 15 лет 3 мес. Положена ли мне медаль За отличия в военной службе 2 степени? За общую выслугу 15 лет?

Я ветеран военной службы есть медальза отличие в военной службе 3 степени могу ли я получить ветерана труда?

Правила получение медали За отличие в военной службе 11 лет служил в МВД данный момент более 11 лет МО могу получить Медаль За отличие в военной 1 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прослужил в ОВД 20 лет 3 месяца-старший сержант, успешно прошёл атестацию, но в декабре 2012 года ушёл на пенсию по выслуге лет.

Имею награды: За отличие в службе 3 й,2 й степени.

Но слышал что их выдают так:

3-я степень-10 лет службы,

2-я степень-15 лет службы,

1-я степень-20 лет службы.

Общий стаж в МВД (+ВВ МВД)-22,5 лет.

Взысканий за последние 5 лет службы не имею, медальЗа отличие в службе 1-й степени мне так и вручили.

Могу ли я сейчас востребовать эту медаль?

Спасибо.

Ветеран военной службы выслуга 21 календарный годо возраст 54 года 2 медали за отличие в военной службы 1 и 2 степени могу ли получить ветерана труда.

Я военнослужащий, выслуга лет календарная 20 лет и 10 месяцев, медаль "За отличие в военной службе" 1 степени еще не получена. Могу ли я сейчас написать рапорт на присвоение мне звания "Ветерана Вооруженных Сил"?Или нужно обязательно получение медали 1 степени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение