20 лет военной службы - как получить удостоверение ветерана без третьей медали?

• г. Москва

Моя выслуга в календарях 20 лет и 2 мес. Имею медали за отличие в военной службе 2-й и 3-й степени. Из этих 20 лет 2 года прослужил в МВД. Могу ли я сейчас получить удостоверение ветерана военной службы или нужна третья медаль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете уже сейчас получить удостоверение ветерана военной службы